BA Internationaler Studiengang Politikmanagement (ISPM)
MA Politik und Nachhaltigkeit (PoNa)

Name
Telefon
E-Mail
Funktion
  Dieterle, Christof +49(0)421 5905 2728 Christof.Dieterle@hs-bremen.de
Lehrkraft für besondere Aufgaben
  Dieterle, Magdalena +49(0)421 5905-3782 Magdalena.dieterle@hs-bremen.de
Lehrbeauftragte für "Global Politics"
  Hegewald, Juliane juliane.hegewald@freenet.de
Lehrbeauftragte für "Arbeits- und Sozialrecht"
  Mühlen, Alexander A.Muehlen@gmx.net
Lehrbeauftragter für "Konfliktmanagement und Verhandlungsführung"
  Sakmani, Manuel +49(0)421 5905-3882 Manuel.Sakmani@hs-bremen.de
Internationale Politik
  Steffen, Michael +49(0)421 5905 3296 michael.steffen@hs-bremen.de
Lehrbeauftragter für besondere Aufgaben "Geschichte der Politik und Internationale Politik"
 
 

Javascript ist deaktiviert. Diese Seite benötigt Javascript für eine korrekte Anzeige. Bitte aktivieren Sie Javascript in Ihrem Browser!